ঊষার আলো প্রতিবেদক : নগরীর বয়রা ভিক্টোরিয়া ক্লাবের সামনে মোল্যা জুলকার নাঈম মুন্না(৩৮) নামে এক ব্যবসায়ী দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত হয়েছেন। বুধবার (২৯ জুন) রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। মুন্না দীঘলিয়া উপজেলার সুগন্ধী মোল্যাবাড়ী এলাকার মৃত সোহরাব মোল্যার ছেলে। তিনি দীঘলিয়া সেনহাটি বাজারের বাজার কমিটির বর্তমান সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান হালিম গাজী হত্যা মামলার চার্জশিটভুক্ত আসামি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নগরীর খালিশপুর থানা এলাকার ভিক্টোরিয়া ক্লাবের সামনের রাস্তা পার হওয়ার অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা মোটরসাইকেল যোগে মুন্নাকে লক্ষ করে গুলি করে। গুলি তাঁর মাথায় বিদ্ধ হয়ে রাস্তায় লুটিয়ে পড়ে। স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিক্যাল কলেজে নেওয়া হলে কর্মরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
খালিশপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাহাঙ্গীর আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, প্রাথমিকভাবে হত্যার কারণ জানা সম্ভব হয়নি। তবে পূর্বশত্রুতার জের ধরে এ হত্যাকা-ের ঘটনা ঘটতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।