UsharAlo logo
শনিবার, ৭ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

খুলনা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ৩ দিনব্যাপী পিঠা মেলা

ঊষার আলো ডেস্ক
ডিসেম্বর ১৭, ২০২৩ ৪:১৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

খুলনা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে আগামী বছরের শুরুতে ৩ দিনব্যাপী পিঠা মেলার আয়োজন করা হয়েছে।

ব্যস্ত নাগরিক জীবনে পিঠা-পুলির স্বাদ ছড়িয়ে দিতে আগামী ১১ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে ১৩ জানুয়ারি রাত ৯ টা পর্যন্ত খুলনা প্রেসক্লাব চত্বরে এ মেলা চলবে।

আজ রবিবার খুলনা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী পরিষদের সভায় পিঠা মেলা-’২৪ আয়োজন সম্পর্কে আলোচনা শেষে এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।
খুলনা প্রেসক্লাবের হুমায়ুন কবীর বালু মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন ক্লাবের সভাপতি এস এম নজরুল ইসলাম। সভা পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক মামুন রেজা।

সভায় উপস্থিত ছিলেন খুলনা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও নির্বাহী সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মকবুল হোসেন মিন্টু, সাবেক সভাপতি ও নির্বাহী সদস্য শেখ আবু হাসান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও নির্বাহী সদস্য মল্লিক সুধাংশু, ক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি এস এম সাহিদ হোসেন, যুগ্ম-সম্পাদক মাহবুবুর রহমান মুন্না, কোষাধ্যক্ষ এস এম কামাল হোসেন, সহকারী সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম কাজল,

এ এইচ এম শামিমুজ্জামান, শেখ তৌহিদুল ইসলাম তুহিন ও সুনীল কুমার দাস, নির্বাহী সদস্য অসিফ কবীর, মোঃ শাহ আলম, মোঃ আব্দুল হামিদ, সোহরাব হোসেন, শেখ মোঃ সেলিম প্রমুখ।

এবারের মেলায় শুধুমাত্র পিঠা ও খাবার আইটেমের স্টল বসবে। পিঠা মেলায় স্টল নিতে আগ্রহী স্টল মালিকদের খুলনা প্রেসক্লাবের টেলিফোন নম্বরে (০২-৪৭৭৭২৩০২০) অথবা সরাসরি রিসিপশনে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।