UsharAlo logo
শুক্রবার, ১৪ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১লা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

ছয় মাসেও বিচার না হওয়া দুঃখজনক: শিবির সভাপতি

ঊষার আলো রিপোর্ট
ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৫ ১:২১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ছাত্রশিবিরের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম বলেছেন, জুলাই-আগস্টের অভ্যুত্থান পরবর্তী ৬ মাস অতিক্রান্ত হলেও গণহত্যাকারী আওয়ামী লীগ ও তাদের দোসরদের বিচার সম্পন্ন না হওয়া দুঃখজনক। এই বিচারের দীর্ঘসূত্রিতা দেশের মানুষকে হতাশ করেছে।

ব্রিফিংয়ে তিনি বলেন, শহিদ আবু সাঈদ, মুগ্ধ, ওয়াসিমদের বুকের তাজা রক্তে বৈষম্যহীন ও সম্প্রীতির রাষ্ট্রের স্বপ্ন বুনে গেছেন। তাদের অকৃত্রিম আত্মত্যাগ ও অনন্য সাহসিকতার ফলের স্বৈরশাসনের পতন হয়েছে।

ছাত্রশিবির সভাপতি বলেন, আওয়ামী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের পরিবর্তে জামিনে মুক্ত করা হচ্ছে, যা কোনোভাবেই কাম্য নয়।ছাত্রলীগ ও যুবলীগের সন্ত্রাসীরা এখনো আমাদের ভাইদের হত্যার উদ্দেশ্যে বিভিন্ন স্থানে হামলা করছে বলেও অভিযোগ করেন তিনি।

সরকারের নির্লিপ্ততার কারণে পতিত স্বৈরাচার আবার মাথাচাড়া দিতে শুরু করেছে বলেও জানান তিনি। সংগঠনটির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালিসহ আগামী এক সপ্তাহ নানা কর্মসূচি গ্রহণ করেছে ছাত্রশিবির।

ঊষার আলো-এসএ