UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

প্রতিবেশীর ঘরে আগুন দিলে নিজের ঘরও নিরাপদ থাকে না: সাইফুল হক

ঊষার আলো
ডিসেম্বর ৪, ২০২৪ ৯:৫০ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : গণতন্ত্র মঞ্চের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক ভারতের বিজেপি সরকার ও শাসকগোষ্ঠীকে উদ্দেশ করে বলেছেন, প্রতিবেশীর ঘরে আগুন দিলে নিজের ঘরও নিরাপদ থাকে না; প্রতিবেশীর নিরাপত্তা নিশ্চিত না হলে নিজেদের নিরাপত্তাও ঝুঁকিতে পড়তে পারে।

তিনি ক্ষোভের সঙ্গে বলেন, শেখ হাসিনার পতনকে ভারত যে নিজের পরাজয় হিসাবে মনে করছে বিজেপি সরকার ও উগ্রবাদীদের বাংলাদেশ বিদ্বেষী কর্মকাণ্ড তারই প্রমাণ। ভারতের বাংলাদেশবিরোধী আগ্রাসী অপতৎপরতার প্রথম জবাব হচ্ছে নিজেদের মধ্যে লৌহকঠিন জাতীয় ঐক্য গড়ে তোলা।

বুধবার সকালে গাজীপুর চৌরাস্তায় অবস্থিত গণতন্ত্র মঞ্চের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় তিনি আগরতলায় বাংলাদেশের উপ-হাইকমিশনে বাংলাদেশবিরোধী উগ্র হিন্দুত্ববাদীদের ব্যাপক হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনায় তীব্র ক্ষোভ ও নিন্দা জানিয়ে বলেন, এসব উসকানিমূলক সহিংস তৎপরতার দায়-দায়িত্ব নরেন্দ্র মোদি সরকারকেই বহন করতে হবে।

গণতন্ত্র মঞ্চের গাজীপুর জেলার সমন্বয়ক নাগরিক ঐক্যের নেতা ডা. রাশেদুল হাসান রানার সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন- পার্টির রাজনৈতিক পরিষদের সদস্য বহ্নিশিখা জামালী, রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের পিন্টু মিয়া, ভাসানী অনুসারী পরিষদের আহসান হাবিব, গণসংহতি আন্দোলনের আমজাদ হোসেন প্রমুখ। সভার পর গণতন্ত্র মঞ্চের গাজীপুর জেলা কার্যালয় উদ্বোধন করেন মঞ্চের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক সাইফুল হক।

ঊষার আলো-এসএ