UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শ্রমিকদের কোনরকম অবৈধ আর্থিক লেনদেন না করার অনুরোধ

pial
নভেম্বর ২৪, ২০২২ ৫:৩৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

তথ্যবিবরণী : খুলনা অঞ্চলের জুট সেক্টরের শ্রমিকদের সরকারি আর্থিক অনুদান পাইয়ে দেয়ার কথা বলে শ্রমিকদের ব্যক্তিগত তথ্য সম্বলিত রেকর্ডপত্র সংগ্রহ এবং অর্থ আদায় করা হচ্ছে বলে বিভিন্ন মাধ্যমে শোনা যাচ্ছে।

শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের আওতায় সরকারি আর্থিক অনুদান পাওয়ার জন্য সেবাগ্রহীতাদের কোনরকম অর্থ প্রদান করতে হয় না। সরকারি আর্থিক অনুদান পাওয়ার লক্ষ্যে শ্রমিকদের বিভ্রান্ত না হওয়া এবং কোনরকম অবৈধ আর্থিক লেনদেন না করার জন্য অনুরোধ জানানো হলো।

এছাড়া শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের আওতায় সরকারি আর্থিক অনুদান সংক্রান্ত যে কোন তথ্য ও সেবা পেতে সংশ্লিষ্ট সরকারি দপ্তর অথবা নিয়োগকারী প্রতিষ্ঠানের সাথে যোগাযোগ করা যেতে পারে।

খুলনা বিভাগীয় শ্রম দপ্তরের পরিচালক মোঃ মিজানুর রহমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

(ঊষার আলো-এফএসপি)