UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বটিয়াঘাটায় ট্রাক-ইজিবাইক সংঘর্ষে আহত ৫

ঊষার আলো
এপ্রিল ৬, ২০২১ ৭:৫৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো প্রতিবেদক : খুলনা জেলার বটিয়াঘাটা উপজেলায় ট্রাক ও ইজিবাইক মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় শিশুসহ ৫ জন আহত হয়েছেন। উপজেলার জলমা ইউনিয়নের নির্মানাধীন ঝড়ভাঙ্গা রেল লাইনের পাশের রাস্তায় মঙ্গলবার (৬ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০টায় এ ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন, ইজিবাইকের যাত্রী অসিম বিশ্বাস (৪২), তার মেয়ে মিম (৫), নাসিমা বেগম (৪২), রিংকু বিশ্বাস (৩২) ও ২ মাসের এক অজ্ঞাত শিশু। প্রাথমিকভাবে শিশুটির নাম পাওয়া যায়নি।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জলমা ইউনিয়নের নির্মানাধীন ঝড়ভাঙ্গা রেল লাইনের পাশের রাস্তার একটি ট্রাক (খুলনা মেট্রো-ট ১১-১২৯৫) এবং একটি ইজিবাইকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ইজিবাইকটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এ সময় ইজিবাইকের ৫ জন যাত্রী গুরুতর আহত হয়। ঘটনার পর স্থানীয় জনসাধারণ আহতদের উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। দুর্ঘটনার পর ট্রাক চালক ও হেলপার পালিয়ে যায় বলে জানা যায়। এই দুর্ঘটনার কারণে কিছু সময়ের জন্য সাময়িক যান চলাচলে বিঘ্নিত হলেও কিছুক্ষণ পর স্বাভাবিক হয়ে যায়।
বটিয়াঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ রবিউল কবির জানান, আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর পূর্বে চালক পালিয়ে যায়।

(ঊষার আলো-এমএনএস)