UsharAlo logo
সোমবার, ১২ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বিদ্যুতের তার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবক নিহত

ফুলবাড়ীগেট প্রতিনিধি
জানুয়ারি ১৩, ২০২৪ ১২:৫৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

 বিদ্যুতের তার চুরির চেষ্টাকালে খুলনায় বিদ্যুতস্পৃষ্ট হয়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার ভোরে আড়ংঘাটা থানার তেলিগাতি বরইতলা ফকিরপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। পরে সকালে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে থাকা অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে আড়ংঘাটা থানা পুলিশ।

নিহতের নাম এনায়েত হোসেন (২৮)। তিনি খুলনার রুপসা এলাকার বাসিন্দা বলে পুলিশ নিশ্চিত করেছে আড়ংঘাটা থানার (এএসআই) লুৎফুল হায়দার এলাকাবাসীর বরাত দিয়ে জানান, তেলিগাতি নজরুল ইসলামের বাড়িতে শনিবার ভোরে কোনো এক সময় বিদ্যুতের তার চুরির সময় বিদ্যুতের তার ছিড়ে স্পৃষ্ট হয়ে নিচে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

সকালে বিদ্যুতের তার জড়ানো অবস্থায় এলাকাবাসী তার লাশ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।