UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ২১শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

করোনায় আক্রান্ত বলিউড নির্মাতা বানসালি, কোয়ারেন্টাইনে আলিয়া

ঊষার আলো
মার্চ ৯, ২০২১ ৫:৩৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বহুল পরিচিত বলিউড নির্মাতা সঞ্জয় লীলা বানসালি।

বর্তমানে কোয়ারেন্টাইনে আছেন তিনি। তার সঙ্গে ‘গাঙ্গুবাঈ কাঠিয়াওয়ারি’ সিনেমার শুটিং করছিলেন আলিয়া ভাট। বানসালির করোনা আক্রান্তের খবর চাউর হওয়ার পর আলিয়াও নিজেকে কোয়ারেন্টাইনে রেখেছেন।

যদিও আলিয়া ভাটের কোভিড ১৯ পরীক্ষার ফল নেগেটিভ এসেছে বলে জানা যায়। কোনো এক সূত্র হতে জানা যায়, ‘আলিয়া প্রায় প্রতিদিন কোভিড পরীক্ষা করান ও আজও (৯ মার্চ) তার ফল নেগেটিভ এসেছে। তবে তিনি নিজেকে কোয়ারেন্টাইনে রেখেছেন।’

আলিয়ার প্রেমিক অভিনেতা রণবীর কাপুরেরও কোভিড ১৯ পরীক্ষায় পজিটিভ হয়েছেন। এ অভিনেতার মা নিতু কাপুর একটি বিবৃতিতে বলেন, ‘আপনাদের উদ্বেগ এবং শুভ কামনার জন্য ধন্যবাদ। রণবীর কোভিড ১৯-এ আক্রান্ত ও তার চিকিৎসা চলছে এবং সেরে উঠছে। রণবীর সকল নিয়ম কানুন মেনে বাড়িতে কোয়ারেন্টাইনে আছে।’

অপরদিকে ‘গাঙ্গুবাঈ কাঠিয়াওয়ারি’ সিনেমার শুটিংও বন্ধ রাখা হয়েছে। যদিও এই বিষয়ে এখনো আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা দেওয়া হয়নি।

(ঊষার আলো-েএফএসপি)