UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ১৮ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

কারিনাকে নিয়ে ঠাট্টা আমিরের

ঊষার আলো
এপ্রিল ১৩, ২০২১ ৬:০০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : বলিউডের দিগবিজয়ী অভিনেতা আমির খান। ‘মিস্টার পারফেক্টশনিস্ট’ খ্যাত এই বলিউড তারকার পরবর্তী সিনেমা ‘লাল সিং চাড্ডা’। তার বিপরীতে এই সিনেমায় অভিনয় করছেন কারিনা কাপুর খান।

করোনা (কোভিড-১৯) মহামারির কারণে সিনেমার শুটিং একাধিকবার বন্ধ করা হয়েছে। যার ফলে সিনেমাটির মুক্তিও পিছিয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা দেখা দিয়েছে। তাছাড়া এ সিনেমার শুটিংয়ের সময় অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন কারিনা। সব কিছু মিলিয়ে বেশ দুশ্চিন্তায় ছিলেন আমির।

সম্প্রতিকালে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি ভিডিও প্রকাশ পেয়েছে। এতে কারিনা প্রসঙ্গে ঠাট্টা করে আমির খান বলেন, ‘সারাবিশ্ব যখন করোনা মোকাবিলায় ব্যস্ত ছিল আমাদের তখন করোনা এবং সিনেমার নায়িকা কারিনাকে সামলাতে হয়েছে। অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন করিনা। আরোও একটি জটিলতা, আমাদের মনে হয়েছে আরেক দফা বাতাসের ধাক্কায় আমরা অন্যদিকে ধাবিত হচ্ছি।’

হলিউডের ‘ফরেস্ট গাম্প’ নামক সিনেমার হিন্দি রিমেক এটি। এই সিনেমাটি পরিচালনা করছেন আদভাইত চন্দন। চলতি বছরে ক্রিসমাস উপলক্ষে এ সিনেমাটি মুক্তির কথা রয়েছে।

আমির বলেন, ‘ফরেস্ট গাম্প’ সিনেমাটির চিত্রনাট্য সব সময় আমার পছন্দ। এটি একটি আসাধারণ গল্প। মানুষের জীবনের ইতিবাচক দিক নিয়ে এর গল্প তৈরি। মন ভালো করে দেওয়ার মতো একটি সিনেমা। চমৎকার একটি সিনেমা ও আমার এটি খুবই পছন্দ।’

(ঊষার আলো-এফএসপি)