UsharAlo logo
শনিবার, ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৭শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রকাশ্যে মিলার হাতে ব্লেড দিয়ে আঁচড়

ঊষার আলো
মার্চ ২০, ২০২১ ৩:০৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : এ সময়ের একজন তরুণ সংগীতশিল্পী মিলা ইসলাম। তিনি সম্প্রতি ভয়াবহ এক পরিস্থিতির সম্মুখীন হয়েছেন! তিনি রাস্তায় ছিনতাইকারীর কবলে পড়েন। সেই ছিনতাইকারীর হাতে থাকা ব্লেডের আঁচড়ে হাত কেটে গেছে তার। মিলার ভেরিফায়েড ফেইসবুক পেজ হতে এই তথ্য জানা যায়।

মিলা তার ফেইসবুক পেজে লিখেছেন: ‘জীবনে এই প্রথম ছিনতাইকারীর কবলে পড়লাম! আর্মি স্টেডিয়ামের সামনে থেমে থাকা জ্যাম, ড্রাইভ করছিলাম, গ্লাস ছিল অল্প নামানো। হঠাৎই আমার হাতে ব্লেড দিয়ে আঘাত করে ও ছোবল দিয়ে মোবাইল নিয়ে দৌড়ে রাস্তার অপরদিকে পালিয়ে গেলো! মন হতে যাচ্ছে না ঘটনাটি।’

মিলার স্ট্যাটাস পড়ে অনেকেই বর্তমান অবস্থা জানতে চান। মিলা ফিরতি কমেন্টসে জানান, এখন তিনি সুস্থ আছেন তবে কব্জি সামান্য ফুলে গেছে।

গত বৃহস্পতিবার রাতে রাজধানীর আর্মি স্টেডিয়ামের সামনে ছিনতাইয়ের শিকার হন মিলা। এই ঘটনা তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন কিনা তা জানা যায়নি।

(ঊষার আলো-এফএসপি)