UsharAlo logo
শুক্রবার, ১৪ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১লা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

রণবীর-আলিয়ার পরিবারে ‘নতুন সদস্য’

ঊষার আলো
জুন ৪, ২০২৪ ৪:০৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিনোদন ডেস্ক: একমাত্র কন্যা রাহাকে নিয়ে দারুণ সময় কাটছে রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাটের। এরই মধ্যে তারকা দম্পতির সংসারে আগমন হয়েছে নতুন আরও এক সদস্যের। আলিয়া-রণবীরের কোটি টাকার এই ‘সঙ্গী’কে? এ নিয়ে নেটপাড়ায় হইচই এখন তুঙ্গে।

নতুন এই সদস্য  রক্তমাংসের কোনো মানুষ নয়। রণবীর-আলিয়ার গাড়ির সম্ভারে সংযোজন ঘটল নতুন একটির। একটি ভিডিও নেট দুনিয়ায় ছড়িয়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে, রূপালি রঙের একটি ‘লেক্সাস এলএম’ গাড়ি তাদের বাড়ি ‘বাস্তু’ থেকে বেরিয়ে আসছে। বাজারে বর্তমানে এই বিলাসবহুল গাড়ির দাম ২.৫ কোটি রূপি।

যুগলের এক ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছেন, আগামী ২-৩ মাসের মধ্যেই নতুন বাড়িতে পাকাপাকি ভাবে থাকতে শুরু করছেন তারা।
সেই সূত্রের ভাষ্য, ‘বাংলোর কাজ প্রায় শেষ। একেবারে শেষ মুহূর্তের কিছু কাজ বাকি রয়েছে। সেটা শেষ হতে বড় জোর এক মাস সময় লাগবে। সব কাজ শেষ হলেই, ওরা নতুন বাড়িতে পা রাখবেন। এই মুহূর্তের জন্য অনেক দিন ধরে ওরা অপেক্ষায় ছিলেন।’

ঊষার আলো-এসএ