UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ভালো আছেন সংগীতশিল্পী কবীর সুমন

ঊষার আলো
জুলাই ২, ২০২১ ৬:০৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী কবীর সুমন লাইভে এসে জানিয়েছেন, ‘আমি ঠিক আছি ভয় পাবেন না। রোববার আমি ঢোকও গিলতে পারছিলাম না খাওয়া দাওয়া তো দূরে থাক। তারপরেই আমাকে এই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসক দিবসের দিনে বলছি, আমাকে যারা সুস্থ করে তুলছেন তাদেরকে ধন্যবাদ।

গত বৃহস্পতিবার কলকাতার এসএসকেএম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থেকে ফেসবুক লাইভে এসে এমনটি বলেন তিনি।

তিনি আরও জানান, ‘বাম জামানায় কলকাতার চিকিৎসা পরিকাঠামো তলানিতে নেমে যায়। তবে তৃণমূল সেই পরিস্থিতির আমূল পরিবর্তন ঘটিয়েছে। আমি অসুস্থতার ফলে হল্যান্ড, ফ্রান্স ও ইংল্যান্ডের হাসপাতালে ভর্তি থেকেছি। তবে এই ধরনের চিকিৎসা পায়নি। পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যের হাসপাতালের চিকিৎসায় আছে মানবিক স্পর্শ। যা বাংলার চিকিৎসাকে আরও এগিয়ে রাখবে।’

গত ২৮ জুন থেকে কলকাতার এসএসকেএম হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন কবীর সুমন। তার আগে কবীর সুমন করোনায় আক্রান্ত সন্দেহ করা হলেও কয়েক দফায় তার টেস্ট করা হলেও রিপোর্ট নেগেটিভ আসে। ফলে তাকে সাধারণ কেবিনে রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

(ঊষার আলো-এফএসপি)