UsharAlo logo
রবিবার, ২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

দেশে করোনায় একদিনে আরও ৩৫ জনের মৃত্যু

ঊষার আলো
সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২১ ৭:১৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও ৩৫ জনের মৃত‌্যু হয়েছে। এই নিয়ে করোনায় মারা গেলেন মোট ২৭ হাজার ১৮২ জন।

১৭ সেপ্টেম্বর সকাল ৮টা থেকে ১৮ সেপ্টেম্বর সকাল ৮টা পর্যন্ত এক হাজার ১৯০ জনের দেহে নতুন করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন মোট ১৫ লাখ ৪১ হাজার ৩০০ জন।

আজ শনিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে স্বাস্থ‌্য অধিদপ্তরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ‌্য জানানো হয়।

উল্লিখিত সময়ে সুস্থ হয়েছেন এক হাজার ৬৪৫ জন ও এ পর্যন্ত করোনামুক্ত হয়েছেন ১৪ লাখ ৯৮ হাজার ৬৫৪ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষা বিবেচনায় করোনা নতুন শনাক্তের হার ৬ দশমিক ০৫ শতাংশ। এই পর্যন্ত করোনা শনাক্তের গড় হার ১৬ দশমিক ৩৭ শতাংশ। আর সুস্থতার হার ৯৭ দশমিক ২৩ শতাংশ। এবং করোনায় মৃত‌্যুর হার ১ দশমিক ৭৬ শতাংশ।

করোনায় মৃতদের মধ‌্যে ঢাকা বিভাগের ১৯ জন, চট্টগ্রাম বিভাগের ৬ জন, রাজশাহী বিভাগের ৩ জন, খুলনা বিভাগের ৩ জন, বরিশাল বিভাগের ১ জন, সিলেট বিভাগের ২ জন ও রংপুর বিভাগের ১ জন। তবে গত ২৪ ঘণ্টায় ময়মনসিংহ বিভাগে করোনায় কারও মৃত‌্যু হয়নি।

(ঊষার আলো-এফএসপি)