UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ৪ঠা মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

আনুশকার মতো কারিনাকে দোষারোপ করা হচ্ছে: টুইঙ্কেল খান্না

বিনোদন ডেস্ক
জানুয়ারি ২৬, ২০২৫ ৫:১৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিরাট কোহলির ব্যর্থতার পর কারণে অকারণে তার স্ত্রী আনুশকা শর্মাকে টেনে আনা হয়। সমালোচনা করা হয়। এবার তেমনই সমালোচিত হচ্ছেন বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপুর। স্বামী সাইফ আলি খান আক্রমণের শিকার হওয়ার পর থেকেই কারিনাকে নিয়ে সমালোচনায় মেতেছে নেটিজেনরা। যাদের একার ধুয়ে দিয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী টুইঙ্কেল খান্না।

গত ১৬ জানুয়ারি নিজ বাড়িতে আততায়ীর ছুরিকাঘাতে হাসপাতালে যেতে হয়েছে সাইফকে। সে সময় বাড়িতে ছিলেন না সাইফের স্ত্রী কারিনা। একটি পার্টিতে গিয়েছিলেন। যে কারণে অনেকেই কারিনাকে এর জন্য দোষারোপ করছেন। এবার সেই নিন্দুকদের জবাব দিয়েছেন টুইঙ্কেল।

টুইঙ্কল বলেন, ‘লোকেরা কেবল স্ত্রীর উপর দোষ চাপিয়ে উপভোগ করেছে – একটি খুব পরিচিত প্যাটার্ন। বিরাট কোহলি যখন আউট হন, তখন আনুশকা গালি খান।’

এ ব্যাপারে টুইঙ্কেল আরও বলেন, ‘আমি মনে করি প্রতিটি পুরুষের হেরে যাওয়া কিংবা জয়ের পেছনে একজন নারী থাকেন। এখন হয়তো কারিনাকে এ কারণে অপমানিত হতে হচ্ছে। কিন্তু এরপরও সে তার মাথার ওপর শক্তভাবে হাত রাখবে। তাকে সমর্থন দেবে।’

ঊষার আলো-এসএ