UsharAlo logo
সোমবার, ৭ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

এবার ভাঙচুরের অভিযোগে পরীমনির বিরুদ্ধে জিডি

ঊষার আলো
জুন ১৬, ২০২১ ৯:২২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত অভিনেত্রী পরীমনির বিরুদ্ধে রাজধানীর অভিজাত এলাকায় একটি ক্লাবে ভাঙচুরের অভিযোগ এনেছে প্রতিষ্ঠানটি। গুলশান-২ এলাকার অল কমিউনিটি ক্লাব ৯৯৯ নম্বরে কল করলে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পরে গুলশান থানায় সাধারণ ডায়েরি করে বাহিনীটি। বুধবার (১৬ জুন) এই বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের গুলশান বিভাগের উপ-কমিশনার সুদীপ কুমার চক্রবর্তী।
তিনি বলেন, ‘গত ৭ জুন রাতে কমিউনিটি ক্লাবে ভাঙচুরের অভিযোগে তার (পরীমনির) বিরুদ্ধে সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে। কবে এই জিডি হয়েছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘সম্ভবত ৭ জুন রাতে।’
জিডিতে কী বলা হয়েছে, জানতে চাইলে সুদীপ বলেন, ‘অভিযোগ যে, উনি আনঅথরাইজড ওখানে গেছেন। তারপর ক্লাব মেম্বারসদের যে জায়গা ছিল, ওখানে নাকি বসতে চেয়েছেন, তারপর নাকি ভাঙচুর করেছেন। এইগুলো আরকি।’
ক্লাবে ভাঙচুরের অভিযোগে পরীমনির বিরুদ্ধে জিডির বিষয়টি নিয়ে জানতে গুলশান থানায় ফোন করা হলে কেউ তা রিসিভ করেননি। আর পরীমনির ফোন বন্ধ থাকায় তার বক্তব্য জানা যায়নি।
(ঊষার আলো-এমএনএস)