UsharAlo logo
রবিবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

কেন পাপারাজ্জিদের ‘পাগল’ বললেন রণবীর?

বিনোদন ডেস্ক
ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৫ ১২:৪৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বলিউডের কাপুর পরিবারে ফের বেজে উঠেছে সানাই। বিয়ে করছেন কারিনা কাপুর ও রণবীর কাপুরের ফুফাতো ভাই আদর জৈন।  গাঁটছড়া বাঁধছেন আলেখা আদভানির সঙ্গে।  তাদের বিয়ের আসরেই বসেছে তারকাদের মেলা।

আদরের বিয়েতে গোলাপি রঙের শাড়ি ও হীরার নেকলেস পরে স্বামী রণবীরের হাত ধরে উপস্থিত হন কাপুর পরিবারের পুত্রবধূ আলিয়া ভাট। রণবীরের পরনে ছিল বটল গ্রিন রঙের বন্ধ গলা শেরওয়ানি এবং সাদা পায়জামা।

অনুষ্ঠানে প্রবেশ করে বলিউডের জনপ্রিয় এই দম্পতি হাতে হাত ধরে হেঁটে যান এবং অনুষ্ঠানস্থলে অবস্থানরত পাপারাজ্জিদের অভ্যর্থনা জানান।

এ সময় ক্যামেরাম্যানরা তাদের পোজ দেওয়ার জন্য বলেন এবং তাদের বলিউডের ‘নাম্বার ওয়ান কাপল’ বলেও সম্বোধন করেন। আর এতে লজ্জায় লাল হয়ে উঠেন কাপুর পুত্রবধূ।

তবে আলিয়ার সঙ্গে যৌথ ফটো সেশনের পরে ফটোগ্রাফাররা রণবীরকে এককভাবে পোজ দিতে বলেন।  তখন তিনি মজা করে উত্তর দেন, ‘পাগল হ্যায় কেয়া?’ (তুমি কি পাগল?), যা দেখে আলিয়া হেসে ফেটে পড়ে।

অনুষ্ঠানে নীতু কাপুর, কারিনা কাপুর খান, সাইফ আলি খান, কারিশমা কাপুর, রেখা, সুহানা খান, অনন্যা পান্ডে, অরি, বনি কাপুর, নিখিল নন্দা এবং অগস্ত্য নন্দাসহ বেশ কয়েকজন বলিউড সেলিব্রিটি উপস্থিত ছিলেন।

ঊষার আলো-এসএ