UsharAlo logo
শনিবার, ৩১শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রতি রিফ্রেশে ধর্ষণের সংবাদ, এদেশে আবার নারী দিবস কি: ফারিয়া

বিনোদন ডেস্ক
মার্চ ৯, ২০২৫ ৪:০৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

এক সময়ের নাটকের পরিচিত মুখ শবনম ফারিয়া। একটা সময়ে নিয়মিত কাজ করলেও বর্তমানে একটু বেঁছে কাজ করছেন ফারিয়া। এখন অভিনয়ে চেয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশি সরব থাকতে দেখা তাকে।

দেশের চলমান বিভিন্ন বিষয়ে নিয়ে মাঝে মধ্যেই আলোচনা-সমালোচনা করেন তিনি। এবার নারী দিবসেও নারীদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন ছুঁড়েছেন এই অভিনেত্রী।

শুক্রবার দিবাগত রাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করেন অভিনেত্রী। সেই পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘যেই দেশে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ঢুকলে প্রতি রিফ্রেশে একটি করে ধর্ষনের সংবাদ, সেই দেশে আবার ওমেনস ডে কী?’

এর মধ্যেই এক ধর্ষকের জামিন পাওয়ার ঘটনায় ফেসবুকে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন ফারিয়া। সাজাপ্রাপ্ত এক আসামির জামিনের সংবাদের ছবি ও লিংক পোস্ট করেন তিনি। সেই পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘ধর্ষককে যারা জামিন দিয়েছে কিংবা এই প্রসেসের সঙ্গে যারা জড়িত তাদেরও শাস্তির আওতায় আনা জরুরি।’

ফারিয়াকে সর্বশেষ দেখা গেছে ‘মোবারকনামা’ ওয়েব সিরিজে। এতে মোশাররফ করিমের বিপরীতে অভিনয় করেছেন তিনি। পর্দায় তার সেই বেশ প্রশংসিত হয়েছে। সাম্প্রতিক সময়ে একটি কমেডি শোয়ের বিচারক হিসেবেও দেখা যাচ্ছে তাকে।

ঊষার আলো-এসএ