UsharAlo logo
বুধবার, ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

হিলি স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ

ঊষার আলো
মার্চ ৮, ২০২৩ ১০:৫৬ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট :পবিত্র শবে বরাত ও দোলযাত্রা উপলক্ষে দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দর দিয়ে ভারতের সঙ্গে বাংলাদেশের আমদানি-রপ্তানি বন্ধ রয়েছে। এছাড়া দেশের গুরুত্বপূর্ণ এই স্থলবন্দরের অভ্যন্তরীণ সব কার্যক্রমও বন্ধ রয়েছে।এদিকে, বন্দরের কার্যক্রম বন্ধ থাকলেও এই চেকপোস্ট দিয়ে ভারত-বাংলাদেশের পাসপোর্ট ধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক রয়েছে।

বুধবার (৮ মার্চ) সকালে হিলি সিএন্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক জামিল হোসেন চলন্ত বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।জামিল হোসেন বলেন, বুধবার সকালে থেকে ভারতের সঙ্গে আমাদের সব প্রকার পণ্য আমদানি-রপ্তানি বন্ধ রয়েছে। এছাড়াও বন্দরের অভ্যন্তরীণ কার্যক্রম বন্ধ আছে।

আগামীকাল বৃহস্পতিবার (৯ মার্চ) থেকে যথারীতি আমদানি-রপ্তানিসহ সব কার্যক্রম স্বাভাবিক হবে।এদিকে, হিলি ইমিগ্রেশন ওসি আশরাফুল ইসলাম বলেন, স্থলবন্দরের কার্যক্রম বন্ধ থাকলেও এই চেকপোস্ট দিয়ে ভারত-বাংলাদেশের পাসপোর্ট ধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক রয়েছে।

ঊষার আলো-এসএ