UsharAlo logo
সোমবার, ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ইঞ্জিনচালিত ভ্যানের চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে নারী ছিটকে রাস্তায়,পরে মৃত্যু

ঊষার আলো ডেস্ক
অক্টোবর ২২, ২০২৪ ৭:৫২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় ইঞ্জিনচালিত ভ্যানগাড়ির চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে হেনা আক্তার (৪৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার(২২ অক্টোবর) দুপুরে গোপালগঞ্জ-টুঙ্গিপাড়া সড়কের মালেক বাজার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নারী টুঙ্গিপাড়া উপজেলা সদরের পাঁচকাহনিয়া এলাকার চুন্নু শেখের স্ত্রী।

নিহতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, টুঙ্গিপাড়ার পাঁচকাহনিয়া গ্রামের বাড়ি থেকে হেনা আক্তার ভ্যানযোগে একই উপজেলার খালেক বাজার এলাকায় মেয়ের জামাই বাড়ি যাচ্ছিলেন।

পথিমধ্যে ভ্যানটি মালেক বাজার এলাকার বটতলা পৌঁছালে ভ্যানের চাকায় গলায় থাকা ওড়না পেঁচিয়ে যায়। এসময় তিনি ভ্যান থেকে রাস্তায় ছিটকে পড়ে মারাত্মক আহত হন।

পরে স্থানীয়রা তাকে গোপালগঞ্জ ২৫০শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক মঞ্জুরুল কবির তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি সাংবাদিকদের বলেন, গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আসা আহত নারী হাসপাতালে আসার আগেই মৃত্যুবরণ করেন।