UsharAlo logo
, |
আজকের সর্বশেষ সবখবর

‘কাঁচা বাদাম’খ্যাত ভুবন গাড়ি কিনেছেন, চালাতে গিয়ে দুর্ঘটনা

ঊষার আলো
মার্চ ১, ২০২২ ১১:০৭ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

বিনোদন ডেস্ক : ‘কাঁচা বাদাম’ খ্যাত ভুবন বাদ্যকর গাড়ি দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন। সদ্য কেনা চার চাকার একটি গাড়ি চালাতে গিয়ে তিনি দুর্ঘটনার কবলে পড়েন। বর্তমানে ভারতের সিউড়ির একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন তিনি। তবে হাসপাতালের চিকিৎসকরা বলেছেন, তার অবস্থা গুরুতর নয়।

সম্প্রতি ‘সেকেন্ড হ্যান্ড’ চার চাকার একটি গাড়ি কিনেছেন ভুবন বাদ্যকর। গাড়িটি চালানো শেখার সময় দুর্ঘটনার কবলে পড়েছেন। ভুবন বাদ্যকর গাড়িটি চালাতে গিয়ে দেয়ালে ধাক্কা দিয়েছেন। তাঁর বুকে এবং মুখে আঘাত লেগেছে। তাঁর বুকের এক্স-রে করানো হচ্ছে।

ভুবন বাদ্যকর দিন কয়েক আগে জানিয়েছেন, বাদাম বিক্রি ছেড়ে গানেই মনোনিবেশ করবেন। এরই মধ্যে বোলপুরে বাদাম গানের কপিরাইট কেনা গোধূলি বেলা মিউজিক সংস্থার পক্ষ থেকে তাঁর হাতে দেড় লাখ টাকার চেক তুলে দেওয়া হয়।ওই সংস্থার পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, আরো দেড় লাখ টাকা তাকে দেওয়া হবে। সেই টাকা দিয়েই গাড়িটি কিনেছিলেন ভুবন বাদ্যকর।

ঊষার আলো-এসএ