UsharAlo logo
, |
আজকের সর্বশেষ সবখবর

খুলনা প্রেসক্লাবে মাসব্যাপী ‘হস্ত ও কুটির শিল্প ঈদ আনন্দ মেলা’র উদ্বোধন

koushikkln
এপ্রিল ৮, ২০২২ ১:৪৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : খুলনা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ও রেড বাটন এন্টারটেইনমেন্ট এর সহযোগিতায় মাসব্যাপী ‘হস্ত ও কুটির শিল্প ঈদ আনন্দ মেলা’র উদ্বোধন হয়েছে।
খুলনা প্রেসক্লাব চত্বরে শুক্রবার (০৮ এপ্রিল) বেলা ১১টায় খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আলহাজ্ব তালুকদার আব্দুল খালেক প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ফিতা কেটে এই মেলার শুভ উদ্বোধন করেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ মাসুদুর রহমান ভূঞা এবং খুলনা জেলা প্রশাসক ও খুলনা প্রেসক্লাবের প্রধান পৃষ্ঠপোষক মোঃ মনিরুজ্জামান তালুকদার। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন খুলনা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম নজরুল ইসলাম এবং অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মামুন রেজা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন খুলনা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মকবুল হোসেন মিন্টু, শেখ আবু হাসান ও ফারুক আহমেদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাহেব আলী ও মল্লিক সুধাংশু, সিনিয়র সহ-সভাপতি এস এম সাহিদ হোসেন, সহ-সভাপতি মোঃ মুন্সি মাহবুব আলম সোহাগ ও মোঃ জাহিদুল ইসলাম, যুগ্ম-সম্পাদক মাহবুবুর রহমান মুন্না, কোষাধ্যক্ষ এস এম কামাল হোসেন, সহকারী সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম কাজল, এ এইচ এম শামিমুজ্জামান, শেখ তৌহিদুল ইসলাম তুহিন, কার্যনির্বাহী সদস্য মো: তরিকুল ইসলাম, শেখ মো: সেলিম ও মোঃ আব্দুল হালিম, খুলনা সিটি কর্পোরেশনের সংরক্ষিত আসনের কাউন্সিল মাজেদা খাতুন, রেড বাটন এন্টারটেইনমেন্ট’র স্বত্ত¡াধিকারী শেখ সুমন আলী (রিক্কন),  খুলনা প্রেসক্লাবের সদস্য ওয়াহেদ-উজ-জামান বুলু, শেখ কামরুল আহসান, আসাদুজ্জামান খান রিয়াজ, আসাফুর রহমান কাজল, ক্লাবের অস্থায়ী সদস্য প্রবীর কুমার বিশ্বাস, মো. জাকারিয়া হোসেন তুষার, মো. আবুল বাশার, মোঃ হেলাল মোল্লা, রাজু সাহা বিপ্লব, মোঃ রফিক আলী, তুফান গাইনসহ অন্যান্য সাংবাদিক ও অতিথিবৃন্দ।

খুলনা প্রেসক্লাবের শহীদ শেখ আবু নাসের ব্যাংকুয়েট হল ও লিয়াকত আলী মিলনায়তনসহ ক্লাব চত্বরে মাসব্যাপী এই ‘হস্ত ও কুটির শিল্প ঈদ আনন্দ মেলা’ চলবে। মাসব্যাপী এই মেলার স্টলগুলোতে দেশি-বিদেশি থ্রিপিস ও শাড়িসহ বিভিন্ন প্রকার বস্ত্র, কসমেটিকস, ক্রোকারিজ সামগ্রী, খাদ্যসমগ্রী, কুটির শিল্প, বাচ্চাদের বিভিন্ন ধরনের খেলনা সামগ্রীসহ বিভিন্ন রকমারী পণ্য পাওয়া যাচ্ছে। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে রাত ১০ টা পর্যন্ত ৭০টি স্টল দর্শনার্থীদের জন্য উন্মুক্ত রয়েছে। এবারের মেলায় আগত দর্শনার্র্থীদের গাড়ি পার্কিং এর ব্যবস্থাসহ বাচ্চাদের বিনোদনের জন্য ব্যবস্থা রয়েছে।