UsharAlo logo
, |
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পি কে হালদারের সহযোগী গ্রেপ্তার

ঊষার আলো
মার্চ ২২, ২০২১ ৯:২০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : বিদেশে পলাতক পি কে হালদারের দুর্নীতিতে সহযোগিতার অভিযোগে সহযোগী শুভ্রা রানী ঘোষ নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে দুদক। গ্রেপ্তারকৃত শুভ্রা রানী ঘোষ ওয়াকামা ইন্টারন্যাশনাল নামে একটি কোম্পানির পরিচালক। সোমবার (২২ মার্চ) সকালে ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
দুদকের পরিচালক (জনসংযোগ) প্রনব কুমার ভট্টাচার্য্য বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘গ্রেপ্তার শুভ্রা রানী ঘোষ দেশের বাইরে পালিয়ে যাওয়ার জন্য বিমানবন্দরে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে সেগুনবাগিচায় দুদকের প্রধান কার্যালয়ে আনা হচ্ছে।’
এর আগে রবিবার (২১ মার্চ) ওয়াকামা ইন্টারন্যাশনাল নামের ওই কোম্পানির পরিচালকসহ বেশ কয়েকজনের বিরুদ্ধে মামলা করে দুদক। মামলায় পি কে হালদারের সহযোগিতায় ইন্টারন্যাশনাল লিজিং থেকে ৮৭ কোটি ৬০ লাখ টাকা ঋণের নামে তুলে আত্মাসাৎ এবং পাচারের অভিযোগ আনা হয়েছে।

(ঊষার আলো-এমএনএস)