UsharAlo logo
, |
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বেনাপোলে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক

ঊষার আলো
ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২২ ৬:০০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : যশোরের বেনাপোল বাজার থেকে আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ আলাউদ্দিন বাবু (৪২) নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব-৬ এর সদস্যরা। আলাউদ্দিন বাবু বেনাপোল পোর্ট থানর কাগমারী গ্রামের কুদ্দুস মল্লিকের ছেলে।

যশোর র‌্যাব-৬ এর কম্পানি কমান্ডার নাজিউর রহমান জানান, গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানা যায়, বেনাপোল কাগমারী গ্রামের আলাউদ্দিন বাবু নামে এক মাদক কারবারি বিপুল পরিমাণ ইয়াবা নিয়ে বেনাপোল বাজারে অবস্থান করছে।

এ ধরনের সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপোল বাজারের সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের সামনে থেকে বাইসাইকেলে ঝোলানো একটি ব্যাগসহ তাকে আটক করা হয়।

পরে তার ব্যাগ তল্লাশি করে ব্যাগের ভেতর থেকে ১০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।তিনি জানান, ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আলাউদ্দিন বাবুকে যশোর র‌্যাব হেড কোয়ার্টারে নেয়া হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে মাদক আইনে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হবে

ঊষার আলো-এসএ