UsharAlo logo
রবিবার, ১লা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সাত দিনের ছুটি সংক্রান্ত খবর ভুয়া : স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়

ঊষার আলো
মার্চ ২১, ২০২১ ২:৫২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : স্বাস্থ্য সচিব আব্দুল মান্নানের বরাত দিয়ে গণমাধ্যমে সাত দিনের ছুটি সংক্রান্ত যে খবর প্রচার হয়েছে, সেটা মিথ্যা বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়।
মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা (পিআরও) মাইদুল ইসলাম প্রধানের পাঠানো এক বার্তায় রোববার (২১ মার্চ) দুপুরে এ কথা জানানো হয়।
এর আগে, স্বাস্থ্য সচিব আব্দুল মান্নানের বরাতে বেশ কয়েকটি টেলিভিশন চ্যানেলের স্ক্রলে দেখানো হয়, আগামী ২৬ মার্চ থেকে ৪ এপ্রিল পর্যন্ত দেশে সাধারণ ছুটি ঘোষণা করা হতে পারে।
তবে এই স্ক্রল সরিয়ে নেয়ার অনুরোধ জানিয়ে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের ওই বার্তায় বলা হয়, লক্ষ্য করা যাচ্ছে যে, কিছু কিছু টেলিভিশন চ্যানেলের আজকের স্ক্রলে স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের সচিব আব্দুল মান্নানের সাত দিন ছুটি সংক্রান্ত একটি ভুয়া বক্তব্য প্রচার করা হচ্ছে। এই বক্তব্যটি সর্বাংশে মিথ্যা ও দুঃখজনক বলে সচিব জানিয়েছেন।

(ঊষার আলো-এমএনএস)